Вторник, 07.05.2024, 06:19

Безопасные маршруты от образовательной организации

Предупреждение детского дорожно- транспортного травматизма для родителей  https://vcht.center/festival/bezopasnost-dorozhnogo-dvizheniya/komplekt-materialov-bdd-rabotа-s-roditelyami/

Уважаемые родители!❗Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей.Мы рассказываем детям о правилах нахождения на железной дороге. Объясняем им, что железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Давайте объединим усилия! Посмотрите вместе с детьми видео О ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ:

Азбука безопасности на улице

Правила безопасного поведения детей в городе
Мультфильм рассказывает детям об основных правилах безопасности поведения на улице

Во дворе и в подъезде

О правилах безопасности во дворе и в подъездах, о том, какими следует быть осторожными детям,
играющим во двориках и около домов.

Подземелья

Урок Тетушки Совы расскажет о том, что детям ни в коем случае нельзя лезть в подземелья, в
подвалы, люки, пещеры и т.д.

Проведение информационно-разъяснительной работы. О правилах поведения на ржд

Раскраска. Для детей дошкольного и школьного возраста

Кроссворд путешественника

Правила перевозки детей в автомобиле в 2021 году